Задать вопрос

когда и кем началось освоение сибири

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:07
    0
    кампанией Ермака против Сибирского ханства, начатой в 1581 году. Процесс покорения Сибири включал в себя продвижение вооруженных сил и русских казаков на Восток.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «когда и кем началось освоение сибири ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
1. В состав Южной Сибири входят следующие субъекты Российской Федерации: А. Кемеровская область Б. Томская область В. Бурятия Г. Дагестан 2. Самая высокая горная система Южной Сибири: А. Алтай Б. Западный Саян В. Восточный Саян Г. Становое нагорье 3.
Ответы (1)
в настоящее время начинается широкомасштабное освоение новых нефтяных и газовых месторождений в Восточной Сибири и Якутии. Объясните какие отрицательные последствия это может иметь для традиционных занятий коренных народов данных территорий.
Ответы (1)
В чем различие ЭГП Западной, Восточной Сибири и Дальнего Востока? Определите, какое место занимает Восточный макрорегион в стране по ресурсному потенциалу. Что затрудняет его освоение?
Ответы (1)
Чем затруднено освоение территории Сибири? (ответ обоснуйте)
Ответы (1)
как составить план по теме история освоение восточной сибири?
Ответы (1)