Задать вопрос

Выполните работу географический адрес моего населенного пункта Тула

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:29
    0
    Этот город находится в России. Он находится почти в 200 километрах к югу от Москвы. В черте города протекает река под названием Упа. Протяженность этого городка с севера на юг всего лишь тридцать километров. Площадь данного населенного пункта почти сто пятьдесят квадратных километров. Высота центра - сто семьдесят метров. На текущий период времени здесь проживает почти 485 тысяч человек.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выполните работу географический адрес моего населенного пункта Тула ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Определение расстояний и географических координат по глобусу и карте. 1. Определите по глобусу или карте полушарий протяженность дуги меридиана в градусах от экватора до вашего населенного пункта. 2.
Ответы (1)
Географический адрес Украины
Ответы (1)
Воспользуйтесь информацие сайта "Географический центр России" и ответьте на вопросы. 1. Кто впервые провёл расчёты положения географического центра территории Российской империи в начале XX в.? 2.
Ответы (4)
Ответьте на следующие вопросы: а) В какой части России находится ваш населённый пункт? б) Каковы координаты вашего населённого пункта? 55 Ф - с-ш- / 61 Ф - В-Д - в) Каково расстояние до ближайших населённых пунктов, до ближайшего моря, ДО Москвы?
Ответы (1)
Координаты высочайшей гор 28 градусов с. ш. 87 градусов в. д. Как называются горы и вершина? в каком направлении протянулись?; в каком направлении и на каком расстоянии находится от вашего населенного пункта (Москва) ?
Ответы (1)