Задать вопрос

Конго и Амазонка - 2 величайшие реки не только Африки, но и всего мира. И если Конго никому не уступает по глубине, то Амазонка является самой длинной и протекает на 6 400 км. Через нее по сей день проложен только 1 мост, и находится он в Бразилии. Исправьте ошибки.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:16
    0
    Конго и Амазонка - 2 величайшие реки не только Африки и Южной Америки, но и всего мира. И если Конго никому не уступает по глубине, то

    Амазонка является самой длинной и протекает на 6 400 км. Через нее по сей день не проложен ни один мост.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Конго и Амазонка - 2 величайшие реки не только Африки, но и всего мира. И если Конго никому не уступает по глубине, то Амазонка является ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Определите географические координаты: а) самой северной точки Евразии; б) самой восточной точки Африки; в) самой западной точки Северной Америки; г) самой южной точки Австралии.
Ответы (1)
Укажите реки, впадающие в Индийский окиан а) замбези и нил б) амазонка и конго в) ганг и инд енисей и амазонка укажите верное утверждение а) глина и гранит являются водоупорными горными породами: б) уровень грунтовых вод зависит от температуры
Ответы (1)
В бассейне этой реки находится самый высокий водопад мира А. Конго Б. Амазонка В. Замбези Г. Ориноко
Ответы (1)
Какая из республик Российской Федерации является самой северной, самой южной, самой западной, самой восточной? 9. Определите регион России по его краткому описанию. Этот край имеет выход к двум морям, по суши граничит с одной из зарубежных стран.
Ответы (1)
К европеоидной расе относится почти все население: А) Северной Африки Б) Западной и центральной Африки В) Восточной Африки Г) Южной Африки.
Ответы (1)