Войти
Задать вопрос
Kokosia
География
31 октября, 08:27
Сообщения если бы я был викингом
+3
Ответы (
1
)
Артём Федотов
31 октября, 11:15
0
Если бы я был викингом, то я бы построил себе деревню, создал бы племя. Они бы были моими рабами и помогали мне в промышленности и т. д. А сам со своим отрядом викингов, которых набрали мои войны, воевал бы с поселенцами и повстанцами. И так бы построил себе целое царство!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сообщения если бы я был викингом ...»
по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Сообщения про Голландия
Ответы (1)
Мини сообщения о научной деятельности Коперника
Ответы (1)
Путешествия Христофора Колумба. План сообщения: 1. Цель путешествия 2. Время 3. Маршрут 4. Результат
Ответы (1)
Пользуясь сайтами Интернета, подготовьте сообщения о современных исследованиях космического пространства или интересных космических обьектах
Ответы (1)
Сообщения про авестрали
Ответы (1)
Нужен ответ
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
Главная
»
География
» Сообщения если бы я был викингом
Войти
Регистрация
Забыл пароль