Задать вопрос

Сочинение на тему: с кем бы я пошел бы в путешествие/плаванье

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:00
    0
    В путешествие по всему миру я бы отправился со своим старшим братом. Он ответственный и очень умный. Мой брат знает, как можно прожить в лесу без еды, умеет готовить, ориентироваться с помощью компаса, ловить рыбу, хорошо разбирается в грибах и ягодах. В путешествии он бы рассказывал мне новые истории о различных странах, военных походах и природных явлениях. Мой брат много читает и тоже мечтает отправиться путешествовать по миру. Мы могли бы с ним отправиться в любую страну или дальний пеший поход.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему: с кем бы я пошел бы в путешествие/плаванье ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Расставьте в хронологическом порядке а) путешествие Васко да Гама вокруг Африки в Индию б) хождения за три моря Афанасия Никитина в) первое кругосветное плаванье экспедиции под руководством Фернана Магеллана Расставте исторические события в
Ответы (1)
Кто первым совершил кругосветное плаванье? сколько оно длилась
Ответы (1)
Ваш корабль движется из порта Кейптаун в восточном направлении вдоль берегов Африки. Какие географические объекты вы можете увидеть на берегу, если ваше плаванье закончится в городе Александрии?
Ответы (1)
Из какой страны и из какого города началось плаванье Христофора Колумба?
Ответы (1)
Васко да Гама совершил свое путешествие из Португалии в Индию, обогнув Африку. Каким образом он совершил бы это путешествие в настоящее время? Какие виды транспорта при этом возможно использовать?
Ответы (1)