Задать вопрос
23 июня, 11:29

В каких климатических поясах находятся страны азии?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:23
    0
    Итак, страны данного региона находятся именно в данных климатических поясах: умеренном, субтропическом, тропическом, субэкваториальном. Например, в Азии находится королевство Таиланд. Данная страна располагается сразу в двух поясах - тропическом и субэкваториальном. Данная страна расположилась именно в Юго-Восточной Азии. Также нельзя не сказать, что именно в данной стране обитает самое миниатюрное млекопитающее на нашей планете - свиноносная летучая мышь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каких климатических поясах находятся страны азии? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
1. В каких климатических поясах находятся страны Азии? 2. Какие особенности вегетативного периода встречаются в Азии? 3. Составьте схему: Климатический пояс - особенности климата - сельскохозяйственные культуры - регионы - страны.
Ответы (2)
1) Страны Юго-Западной Азии, Южной Азии, Юго-Восточной Азии, Восточной Азии и Центральной Азии 2) Приведите примеры стран: Внутриконтинентальные Приморские Расположенные на островах Расположенные на полуостровах
Ответы (1)
В каких климатических поясах евразии несколько климатических областей почему
Ответы (1)
Климат и внутренние воды африки в каких климатических поясах расположен материк характеристики климатических поясов
Ответы (1)
Беднейшие страны мира (отстающие в своем развитии) находятся: 1) только в Африке; 2) только в Африке и Азии; 3) только в Африке, Азии и Латинской Америке; 4) в Африке, Азии, Латинской Америке и Океании.
Ответы (1)