Задать вопрос
25 июня, 09:38

Березовская ГРЭС находится: в Белоозерске; в Березе; в Светлогорске; в Новолукомле.

+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Березовская ГРЭС находится: в Белоозерске; в Березе; в Светлогорске; в Новолукомле. ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Что там находится? - 28 градусов ю. ш. и 109 градусова з. д.? что там находится? - 8 градусов с. ш. и 81 градус в. д.? что там находится? - 42 градуса ю. ш. и 146 градусов в. д. что там находится? - 20 градусах ю. ш. и 48 градусах в. д.
Ответы (1)
1 Определите в каком городе находится точка с географическими координатами 55 с. ш и 83 в. д 2 Определите в каком городе находится точка с географическими координатами 16 ю. ш и 48 з.
Ответы (1)
Определите долю Ямало-Ненецком АО в мировых запасах природного газа, если запасы газа: мира - 457 трлн. куб. м, Ямало-Ненецкого АО - 144 трлн. куб. м. Ответ округлите до целых и запишите цифрами. 2.
Ответы (1)
1. В каком субъекте З-СЭР находится месторождение железной руды? А) Омская область Б) Кемеровская область В) Новосибирская область 2. На территории В-СЭР находится следующая форма рельефа: А) Алтай Б) Енисейский кряж 3.
Ответы (1)
В какой части Африки находится Египет и в какой части находится его столица - Каир? 2). в какой части Северной Америки находится Канада и где расположена ее столица Оттава?
Ответы (1)