Задать вопрос
22 августа, 14:40

В каком климатическом поясе расположена Москва и Лондон

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:48
    0
    Итак, данные населенные пункты находятся именно в умеренном климатическом поясе. Если говорить про Лондон, то этот мегаполис находится именно в Англии и является его столицей. Город этот очень древний, он был основан еще в первом веке нашей эры. Площадь этого населенного пункта немногим превышает одну тысячу семьсот квадратных километров. "Обрели свой дом" в этом городе почти девять миллионов человек.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком климатическом поясе расположена Москва и Лондон ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Большая часть Бразильского плоскогорья расположена в: 1. Экваториальном климатическом поясе 2. Тропическом климатическом поясе 3. Субэкваториальном климатическом поясе 4. Умеренном климатическом поясе
Ответы (1)
В каком климатическом поясе расположена ваша местность город Москва
Ответы (1)
В каких климатических пояса расположена Южная Америка? В каком направлении в этих пояса уменьшается количество осадков? В каком климатическом поясе выпадает больше всего осадков?
Ответы (1)
В каком климатическом поясе и в какой области расположена территория? (Евразия) Средняя температура июля и января. В каком направлении они изменяются и почему? (Евразия)
Ответы (1)
План описания климата Аляски 1. В каком климатическом поясе и в какой области расположена территория? 2. Средние температуры июля и января. В каком направлении они изменяются и почему? 3. Господствующие ветры (по сезонам) 4.
Ответы (1)