Задать вопрос
12 июля, 15:57

Этот один из красивейших городов мира находится в Европе его координаты 50 северной широты 14. в. д. Как называется город

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:08
    0
    Этот один из красивейших городов мира находится в Европе, в Чешской Республике. А координаты указывают на территорию Праги - столицы Чехии.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Этот один из красивейших городов мира находится в Европе его координаты 50 северной широты 14. в. д. Как называется город ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Что находится по координатам 33 градуса южной широты и 77 градусов западной долготы, 20 градусов южной широты и 46 градусов восточной долготы, 55 градусов северной широты и 70 градусов западной долготы, 70 градусов северной широты и 40 градусов
Ответы (1)
Этот город один из красивейших городов мира находится в Европе. Его координаты 50 градусов северной широты и 14 градусов восточной долгоаты. Как называется этот город
Ответы (1)
По какой паралели можно беспрепятственно проплыть вокруг всего Земного шара? А) 85 северной широты Б) 75 северной широты В) 10 северной широты Г) 50 южной широты Д) 60 южной широты (все числа в градусах)
Ответы (1)
Этот один из красивейших городов мира. Как называется этот город? (Подсказка: этот город находится в Европе. Его координаты 50° с. ш., 14° в. д.) 5 класс.
Ответы (1)
Этот один из красивейших городов мира находится в Европе. Его координаты 50 градусов с. ш., 14 градусов в. д. Как называется этот город?
Ответы (1)