Задать вопрос

Какие особенности нашей планеты сделали возможным появление жизни на ней

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:46
    0
    1) Наличие атмосферы

    2) Вода

    3) Определённая температура (для белковой жизни (

    4) Тепло для организмов

    5) Климат

    6) Места где организмам благоприятно размножаться

    7) Температура воды
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие особенности нашей планеты сделали возможным появление жизни на ней ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Какие особенности Земли сделали возможным появление на ней жизни?
Ответы (1)
1. Какие особенности расположения и движения Земли в космическом пространстве делают возможным существование на ней разнообразных живых организмов? 2. Какое значение для живого имеет атмосфера нашей планеты? 3.
Ответы (1)
Выберите неверные утверждения: 1) В состав Солнечной системы входят 7 планет с их спутниками. 2) Планеты делят на планеты земной группы и планеты гиганты. 3) Самая большая планета Солнечной системы - Марс.
Ответы (1)
Сравните планеты солнечной системы. Перечислите планеты в порядке возрастания их удаленности от Солнца. Назовите самую большую и самую маленькую планеты. Определите наличие спутников у каждой из планет.
Ответы (1)
1. Что такое Солнечная система? 2. На какие две группы делят планеты Солнечной системы? 3. Назовите планеты земной группы. 4. Какая планета земной группы расположена ближе всех к Солнцу, а какая - дальше всех от него? 5.
Ответы (3)