Задать вопрос

Чем объясняется высокая доля ВВП в странах?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:39
    0
    во первых, многие услуги, в особенности услуги гос. организаций, которые представляются на национальном уровне. во вторых, реализация услуг на международном уровне требует высокого тех. уровня в области телекоммуникаций связи, туризма, и тд.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Чем объясняется высокая доля ВВП в странах? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
В России по сравнению со среднемировыми показателями наблюдается: 1) высокая рождаемость и высокая смертность. 2) высокая рождаемость и низкая смертность. 3) низкая рождаемость и высокая смертность. 4) низкая рождаемость и низкая смертность
Ответы (1)
Чем объяснить современные миграции населения из развивающихся стран в развитые? Почему в Западной Европе велика доля стариков и мала доля детей? Почему в развивающихся странах сохраняется высокая рождаемость?
Ответы (1)
Где на земном шаре: а) самая высокая и самая низкая среднегодовая температура воздуха; б) самая высокая и самая низкая относительная и абсолютная влажность; в) наибольшее и наименьшее количество осадков?
Ответы (1)
Какое утверждение раскрывает содержание понятия "относительная высота" 1) высота горы Эльбрус - 5642 м 2) самая высокая гора Южного полушария - Аконкагуа 3) к низменностям относятся равнины, имеющие высоты менее 200 м 4) самая высокая гора России -
Ответы (1)
Почему в странах Европы высокая плотность населения?
Ответы (1)