Задать вопрос

Как обеспечить экологическую безопасность в России?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:41
    0
    Для того чтобы в России была экологическая безопасность, то нужно максимально заботиться о природе. Так вот, если поставить фильтры на все автомобили и на множество заводов тяжелой промышленности, то страна будет значительно безопасней, а природа не будет загрязняться. Также нужно развивать культуру в стране, чтобы люди не мусорили на природе, с одного только Байкала ежегодно вывозятся тонны мусора и пластика, а ведь это очень вредно для экологии страны.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как обеспечить экологическую безопасность в России? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Охарактеризуйте экологическую ситуацию в России.
Ответы (1)
Выберите верное утверждение. а) В отличие от последнего десятилетия XX в., когда в европей - ских странах наблюдалось снижение числа иностранных туристов, в XXI в. Европа станет главным туристическим регионом мира. б) В начале XXI в.
Ответы (1)
Какое из следующих утверждений о географическом положении России верно? 1) Территория России расположена в двух частях света. 2) Территория России омывается водами четырёх океанов. 3) Крайняя западная точка территории России имеет западную долготу.
Ответы (1)
Какое из следующих утверждений о географическом положении России верно? 1) территория России расположена на 2 материках. 2) Территория России омывается водами трёх океанов. 3) Крайняя восточная точка территории России имеет восточную долготу.
Ответы (1)
Как вы поняли что такое экологическая безопасность?
Ответы (1)