Задать вопрос

Страна импортирующая нефть

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:12
    0
    Скорее всего страны:

    1. США

    2. Япония

    3. Китай

    4. Корея

    5. Италия

    6. Франция

    7. Испания

    8. Великобритания

    Самая крупная это США.

    Также есть ещё более мелкие
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Страна импортирующая нефть ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Какие из ниже приведённых утверждений правильно для следующих стран 1. Польша 2. Венгрия 3. Франция 4. ФРГ (Германия) 5. Швейцария 6. Финляндия 7. Италия а. Однонациональная страна б. Страна со значительной долей национальных меньшинств в.
Ответы (1)
Какая страна находится южнее перу или чили? Какая страна не имеет выхода к морю Парагвай или Уругвай? Какая страна имеет большую протяженность с севера на юг Аргентина или чили? У какого государства больше стран-соседей у Бразилии или у Аргентины?
Ответы (1)
Какая страна занимает первое место в мире по машиностроениюКакая страна занимает второе место в мире по машиностроениюКакая страна занимает третье место в мире по машиностроению
Ответы (1)
1. Эта страна в прошлом была крупной колониальной державой. Основная территория расположена в Западном полушарии, на одном из полуостровов. На территории страны находится крайняя западная точка материка, на котором она расположена.
Ответы (1)
Самый универсальный вид топлива - нефть или каменный уголь? вид топлива, отличающийся наибольшей ресурсообеспеченностью нефть или каменный уголь?
Ответы (1)