Задать вопрос
14 февраля, 20:00

Какое население (городское или сельское) преобладает в вашей местности? Назовите его основные занятия. Как они связаны с природными условиями вашей местности?

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:08
    0
    В моей местносги преобладает городское. население, которое в основном, занимается разного рода промышленностью и торговлей.

    На Урале большое количество полезных ископаемых, но небольшой потенциал для развития сельского хозяйства
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое население (городское или сельское) преобладает в вашей местности? Назовите его основные занятия. Как они связаны с природными ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Какое население (городское или сельское) преобладает в вашей местности? Назовите его основные занятия. Как они связаны. В ставропольском крае городе Лермонтове
Ответы (1)
На основе ваших наблюдений за погодой определите: 1. В каком поясе освещённости находится ваша местность? 2. Каковы среднемесячные температуры в вашей местности? Вычислите среднегодовую температуру. 3.
Ответы (1)
Укажите неверное утверждение 1. на дальнем востоке резко преобладает городское население 2. на Сахалине добывают уголь, нефть, газ 3. значительная часть людей мигрирует из северных районов на юг 4.
Ответы (1)
Укажите, в каком из перечисленных регионов России сельское население преобладает над городским. 1) Московская область 2) Республика Калмыкия 3) Алтайский край 4) Пензенская область
Ответы (1)
Какая из перечисленных стран мира в наибольшей степени сопоставима с Россией по природным условиям? 1) Австралия 2) Канада 3) Китай 4) Сша Какой из перечисленных районов России обладает наиболее комфортными природными условиями для проживания?
Ответы (1)