Задать вопрос

Для жителей Аравийского полуострова зонтик является защитой от солнце в Великобритании он укрытие только от дождя а для ветнамцв-защита и от солнца и от дождя. Объясните, какие особенности климата повлияли на такое придназначение зонтика в незваных регионах

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:30
    0
    Аравийский полуостров находится в Тропическом поясе, где круглый год количество выпадание осадков не меняется, к тому же их крайне мало. Великобритания находится в умеренном поясе, в котором присутствует низкое давление, которое сопровождается большим количеством осадков. Вьетнам находится в Субэкваториальном поясе, в котором приходят на смену друг другу экваториальные массы (летом) и тропические (зимой). Следовательно, когда-то будет мало осадков, а когда-то много, но Вьетнам страна, находящаяся на побережье, и скорее всего осадков будет не мало в любое время года.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для жителей Аравийского полуострова зонтик является защитой от солнце в Великобритании он укрытие только от дождя а для ветнамцв-защита и ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии