Задать вопрос

Составить краткий разказ об основание Сибирских городов.

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:02
    0
    Были основаны в большей степени теми, кого туда ссылали. Потом, в 20-х годах 20-го столетия туда приезжали люди осваивать целину.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить краткий разказ об основание Сибирских городов. ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
В путевых заметках А. П. Чехова, которые он вёл по дороге на Сахалин в 1890 году, читаем : " На этом берегу Красноярск, самый лучший и красивый из всех сибирских городов, а на том - горы, напоминавшие мне о Кавказе, такие же дымчатые, мечтательные ".
Ответы (1)
16. О каком городе идет речь? Этот город-миллионер расположен на берегах одной из крупных сибирских рек. Область, административным центром которой он является, имеет выход к государственной границе России.
Ответы (1)
1. Какие три из перечисленных городов являются центрами черной металлургии? 1) Курск, 2) Ярославль, 3) Новотроицк, 4) Иркутск, 5) Череповец, 6) Старый Оскол 2.
Ответы (1)
На основании текста § 51 постройте в тетради диаграмму, отражающую рост числа городов в России во времени. (Используйте вертикальный масштаб: в 1 см - 100 городов) Сделайте выводы.
Ответы (1)
Подготовте краткий (не более пяти предложений) рассказ об одном из учёных, упомянутых в параграфе. Точно укажите источники информации, которыми вы пользовались.
Ответы (1)