Задать вопрос

Отзовы о городе Воронеже

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:33
    0
    Город Воронеж является одним из интересных и чистых городов в России. Находится он неподалеку от Москвы на трассе М-4, что означает, что через город проходит большой поток транспорта, а значит и туристов. В городе очень много разных достопримечательностей. Важно, что здесь много храмов, зеленых парков и скверов. В городе очень интересно. Город достаточно компактный. Жить в нем комфортно, ведь нет больших расстояний, а везде можно заехать на общественном транспорте максимум за час. А еще здесь очень интересный океанариум.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отзовы о городе Воронеже ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
1 Определите в каком городе находится точка с географическими координатами 55 с. ш и 83 в. д 2 Определите в каком городе находится точка с географическими координатами 16 ю. ш и 48 з.
Ответы (1)
Города Воронеж и Оренбург расположены примерно на одинаковой широте и примерно на одинаковой высоте над уровнем моря. Тем не менее, среднемесячная температура января в Оренбурге значительно ниже, чем в Воронеже.
Ответы (1)
В Воронеже 13 часов. Определите поясное время в Калининграде и Салихарде,+1 часой пояс.
Ответы (1)
4) В каком городе большая часть осадков выпадает в летнее время? Почему? 5) В каком городе выпадает мало осадков? Почему? Сделайте вывод, от чего зависит годовое количество осадков и их распределение по сезонам.
Ответы (1)
В городе красноярске построен один из крупнейших в мире алюминиевых заводов. чем объясняется размещение этого завода в городе?
Ответы (1)