Задать вопрос

Какие географические объекты показывают на глобусе?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:01
    0
    Географические объекты на глобусе: реки, моря, океаны, материки, горы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие географические объекты показывают на глобусе? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Сравните изображения параллелей и меридианов на глобусе и картах атласа. Определите, какую форму имеют меридианы на глобусе Определите, какую форму имеют меридианы на карте полушарий и карте России Сравните форму экватора на глобусе и картах
Ответы (1)
Ответьте на вопросы: 1. Какие объекты вокруг нас не относятся к природе? 2. Что объединяет все объекты природы? 3. Чем отличаются объекты природы друг от друга? 4. Чем отличаются объекты живой природы от объектов не живой природы?
Ответы (1)
Как разделяют все географические объекты, явления и процессы по происхождению? Дополните схему 1. Географические объекты, явлления и процессы: - ? - ?
Ответы (1)
Выбеите неверное утверждение о глобусе. 1) Глобус дает представление о форме Земли 2) На глобусе не искажаются расстояния 3) Глобус - это модель Земли, выполненная в мелком маштабе.
Ответы (1)
Выберите неверное утверждение о глобусе. 1) Глобус даёт представление о форме Земли. 2) На глобусе не искажаются расстояния. 3) Глобус-это модель Земли, выполненная в мелком масштабе.
Ответы (1)