Задать вопрос

В некотором каталоге хранился файл txt. doc. После того, как в этом каталоге создали подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл txt. doc, полное имя файла стало Р: doc / txt / letter / txt. doc. Каково было полное имя этого файла до перемещения?

+3
Ответы (1)
  1. В исходном каталоге создали подкаталог и переместили файл txt. doc, следовательно до перемещения он находился на уровень выше, то есть в P:doc/txt

    Ответ: полное имя файла до перемещения P:doc/txt/txt. doc
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В некотором каталоге хранился файл txt. doc. После того, как в этом каталоге создали подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
В некотором каталоге хранился файл Сирень. doc, имевший полное имя D:/2013/Лето/Сирень. doc. В этом каталоге создали подкаталог Июнь и файл Сирень. doc переместили в созданный подкаталог. Укажите полное имя этого файла после перемещения.
Ответы (1)
В некотором каталоге хранился файл Вьюга. doc. В этом каталоге создали подкаталог Январь и файл Вьюга. doc переместили в созданный подкаталог. Полное имя файла стало D:/2013/Зима/Январь/Вьюга. doc. Укажите полное имя этого файла до перемещения.
Ответы (1)
3. В некотором каталоге хранился файл Миша. doc, имевший полное имя D:/2015/ФИО / Миша. doc. В этом каталоге создали подкаталог Имя и файл Миша. doc переместили в него. Укажите полное имя файла после перемещения. 1) D:/2015/ФИО / Миша.
Ответы (1)
В некотором каталоге хранился файл Ландыш. dос, имевший полное имя D:/2013/Весна/Ландыш. doc В этом каталоге создали подкаталог Май и файл Ландыш. doc переместили в созданный подкаталог. Укажите полное имя этого файла после перемещения.
Ответы (1)
В некотором каталоге хранился файл ege. htm. После того, как в этом каталоге создали подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл ege. htm, полное имя файла стало A:/Еxam/Information/ECDL/EXAM/ege. htm.
Ответы (1)