Задать вопрос

Какой оператор выведет на экран значение переменной X информатика 9 класс

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:17
    0
    Итак.

    Оператор Write Или Writeln (можно его писать и так и так, сути не меняет) отвечает за ввод и вывод какого-то значения. Правильный ответ Write.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой оператор выведет на экран значение переменной X информатика 9 класс ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Запишите на алгоритмическом языке алгоритм, в результате которого переменной а будет присвоено значение переменной Ь, переменной b - значение переменной с, а переменной с - значение переменной а. Используйте не более одной промежуточной переменной.
Ответы (1)
1. Научная область, предметом изучения которой являются информация и информационные процессы - это ... А) теоретическая информатика; + Б) социальная информатика; В) прикладная информатика.
Ответы (1)
Пользователь работал с каталогом Информатика. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем дважды спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге D:/Олимпиада/Участники.
Ответы (1)
1. какие команды присваивания составлены правильно? a) A: = В б) А=В в) А=B+1 г) А+1:=А 2. Сколько промежуточных переменных потребуется для того, чтобы переменной А было присвоено значение переменной В, переменной В - значение переменной С, а
Ответы (1)
1) Заполнить массив размером N целыми числами последовательно от 1 до N. Вывести его на экран. Найти сумму элементов массива и вывести ее на экран. 2) Заполнить массив размером N целыми числами последовательно от N до 1. Вывести его на экран.
Ответы (1)