Пользователь работал с каталогом ИнформатикаюСначала он спустился на один уровень вниз, затем дважды поднялся на один уровень вверх. В результате он оказался в каталоге D:/ОлимпиадаюЗапишите полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Пользователь работал с каталогом ИнформатикаюСначала он спустился на один уровень вниз, затем дважды поднялся на один уровень вверх. В ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Информатика » Пользователь работал с каталогом ИнформатикаюСначала он спустился на один уровень вниз, затем дважды поднялся на один уровень вверх.