Задать вопрос

Могут ли в папке содержаться другие папки?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:51
    0
    В папке может содержаться неограниченное количество других папок. Такие папки называются вложенными или подпапками, а папка, в которой они содержатся называется родительская. Права на доступ к родительской папке можно легко распространить сразу на все вложенные папки, что очень удобно и значительно сокращает время настройки уровней доступа.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Могут ли в папке содержаться другие папки? ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Ответь на вопросы - обведи правильный ответ. а) Могут ли в одной папке храниться и текстовые, и графические фа ДА НЕТ б) Можно ли изменить имя папки? ДА НЕТ в) Могут ли в папке содержаться другие папки? ДА НЕТ г) Можно ли изменить значок папки?
Ответы (2)
Что содержит папка Сеть в операционной системе Windows:папки компьютеров, подключенных к локальной сети; папки дисков локального компьютера; папки дисков с открытым доступом всех компьютеров, подключенных к локальной сети;
Ответы (1)
Пронумеруй в нужном порядке действия по созданию папки. Из меню выбери команду Создать папку. Придумай имя папки. Щёлкни правой кнопкой мыши. Введи имя папки. б) Создай папку на Рабочем столе - выполни действия из пункта а) в нужном порядке.
Ответы (1)
Отметь V верный ответ, а) Файловая система - это: отдельно взятые папки и файлы средство организации и хранения программ и данных система устройств компьютера б) Файл - это: набор данных, имеющих имя документы и папки средство хранения папок в) Все
Ответы (1)
Из папки DOCUM было удалено 13 файлов, и сообщение об этом содержит 91 бит информации. Сколько файлов осталось в папке?
Ответы (1)