Задать вопрос

Что нужно сделать, чтобы появился текстовый документ? Отметь. Описать на бумажном носителе свои наблюдения; Наблюдать за поведением любимой кошки; Записывать в дневнике свои дела; Слушать разные сказки по радио; Читать рассказы, стихи и сказки.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:52
    0
    Описать на бумажном носителе свои наблюдения
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что нужно сделать, чтобы появился текстовый документ? Отметь. Описать на бумажном носителе свои наблюдения; Наблюдать за поведением любимой ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Какими достоинствами обладает документ созданный на бумажном носителе, с точки зрения его хранения и передачи. А какими недостатками?
Ответы (1)
Сравни (отметь). а) Чем похожа библиотека на компьютерную сеть Интернет? Тоже можно найти документ; Носитель информации - тоже бумага; Данные тоже можно найти по фамилии автора; Данные тоже можно найти по ключевому слову;
Ответы (2)
Ответь на вопрос и выполни задания. Какой вариант создания текстового документа на бумаге тебе больше всего нравится? 1) Воспользуйся эти вариантом и создай короткий текст: 2) Создай текстовый электронный документ - введи свой текст.
Ответы (1)
Работа со словарём. Новое слово (словосочетание) : Текстовый документ - Текстовый редактор -
Ответы (1)
Выбери нужное продолжение - отметь. а) Кодирование - это: - преобразование одной формы представления в другую - передача информации на расстояние б) Перевод текста с одного естественного языка на другой - это: - хранение информации на бумажном
Ответы (1)