Задать вопрос

Что такое каталог? Подкаталог?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 18:53
    0
    Каталог - это папка, объект, директория в файловой системе, которая упрощает организацию файлов в компьютере. Под каталог, это когда в одной папке содержится более 2-ух папок
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое каталог? Подкаталог? ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Ученик работал c файлом авс. doc и решил сохранить его. Для этого он вошел в каталог C:/School/9/ABS/ОРА, затем поднялся на один уровень вверх, создал там каталог V9, в нем создал каталог FIRE, перенес в него каталог OPA и сохранил в нем свой файл.
Ответы (1)
В некотором каталоге хранился файл задача5. После того как в этом каталоге создали подкаталог и переметили в созданный подкаталог файл Задача5, полное имя фала стало Е: / Класс8/физика / задачник / Задача5.
Ответы (1)
В некотором каталоге хранился файл Ландыш. dос, имевший полное имя D:/2013/Весна/Ландыш. doc В этом каталоге создали подкаталог Май и файл Ландыш. doc переместили в созданный подкаталог. Укажите полное имя этого файла после перемещения.
Ответы (1)
В некотором каталоге хранился файл Вьюга. doc. В этом каталоге создали подкаталог Январь и файл Вьюга. doc переместили в созданный подкаталог. Полное имя файла стало D:/2013/Зима/Январь/Вьюга. doc. Укажите полное имя этого файла до перемещения.
Ответы (1)
В некотором каталоге хранился файл Сирень. doc, имевший полное имя D:/2013/Лето/Сирень. doc. В этом каталоге создали подкаталог Июнь и файл Сирень. doc переместили в созданный подкаталог. Укажите полное имя этого файла после перемещения.
Ответы (1)