Задать вопрос
4 апреля, 17:42

Пользователь vasya работает в ОС Linux. Перемещаясь из одного каталога в другой, он последовательно посетил каталоги math, lections, professor и оказался в своем домашнем каталоге. Каково полное имя каталога, из которого начал перемещение пользователь?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:31
    0
    home/vasya/professor/lections/math
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Пользователь vasya работает в ОС Linux. Перемещаясь из одного каталога в другой, он последовательно посетил каталоги math, lections, ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
Пользователь ОС Windows, перемещаясь из одного каталога в другой, последовательно посетил каталоги Математика, Задания, с:/, Классы, 10-А. Каково полное имя каталога, из которого начал перемещение пользователь?
Ответы (1)
Перемещаясь из одного каталога в другой, пользователь последовательно посетил каталоги INF, MY, EXAM, A:/, TASK, MAIL. При каждом перемещении пользователь либо спускался в каталог на уровень ниже, либо поднимался на уровень выше.
Ответы (1)
Пользователь работал с каталогом Лирика. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился в какой-то подкаталог текущего каталога. В результате пользователь оказался каталоге C:/Библиотека/Проза.
Ответы (1)
3. В некотором каталоге хранился файл Миша. doc, имевший полное имя D:/2015/ФИО / Миша. doc. В этом каталоге создали подкаталог Имя и файл Миша. doc переместили в него. Укажите полное имя файла после перемещения. 1) D:/2015/ФИО / Миша.
Ответы (1)
В поисках нужного файла Саша последовательно переходил из каталога в каталоги при этом он несколько раз поднимался на один уровень вверх и несколько раз опускался на один уровень вниз полный путь каталога с которым Вова начинал работу c: /
Ответы (1)