Задать вопрос

Какие правила именования файлов вам известны

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:41
    0
    При задании имени файлу, документу или папке запрещено использовать символы ASCII, численные значения которых попадают в интервал 1-31, а так же следующие символы: ":", "!", "", "?", "*", "/", "/", "|" и ". Разрешается использование букв любого алфавита, можно употреблять пробелы. В названии не различаются шрифты и регистр. Длина имени не должна превышать 255 символов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие правила именования файлов вам известны ...» по предмету 📕 Информатика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы информатике
У Васи в электронном ящике 10 музыкальных файлов, а у Коли 5. Вася один из файлов отправил по электронной почте Коле. Сколько музыкальных файлов стало в электронных ящиках у Васи и у Коли, если Коля ещё не смотрел свой ящик?
Ответы (1)
8. У Васи в электронном ящике 10 музыкальных файлов, а у Коли 5. Вася один из файлов отправил по электронной почте Коле. Сколько музыкальных файлов стало в электронных ящиках у Васи и у Коли, если Коля ещё не смотрел свой ящик?
Ответы (1)
18) Для групповых операций с файлами используются маски имен файлов. Маска представляет собой последовательность букв, цифр и прочих допустимых в именах файлов символов, в которых также могут встречаться следующие символы: Символ "?
Ответы (1)
Какие форматы растровых и векторных графических файлов вы знаете? В чём состоят различия между форматами растровых графических файлов?
Ответы (1)
Установите соответствие между типами файлов и расширениями файлов. Текстовый файл Графический файл Web-страница Звуковой файл Видеофайл Системный файл Исполняемый файл txt bmp htm doc jpg mp3 html gif midi mpeg sys exe avi com
Ответы (1)