Задать вопрос
3 сентября, 11:24

В интересах каких слоев общества правил Кромвель? Обоснуй свой ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:55
    0
    Он правил в интересах протестантов по религии и средних слоев общества. Он считал. что именно за этими людьми будущее и их большинство. Оливер Кромвель был британским военачальником и государственным деятелем. Он родился в самом конце шестнадцатого века, а именно в 1599 году. Умер он в возрасте пятидесяти девяти лет в Лондоне.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В интересах каких слоев общества правил Кромвель? Обоснуй свой ответ. ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
В интересах каких слоев общества правил кромвель?
Ответы (1)
3. В одном из программных документов младотурок, опубликованном в декабре 1895 г ... говорилось: "Мы требуем реформ, но не в интересах той или иной провинции, а для всей империи, не в интересах какой-либо национальности, а для всех граждан Османской
Ответы (1)
1) Центр общества южного общества и северного общества 2) Законодательская власть южного и северного общества 3) Крепостное право северного и южного об-ва 4) О собственности и землевладении южного и северного об-ва 5) Сословный строй в южном и
Ответы (1)
1) Земельный надел в средней Азии как называются? 2) Цэван Рабдан правил? 3) Галдан Цэрэн правил? 4) восстание тайпинов было? 5) положения Китая в 30-40-Х годах? 6) монополия 7) обьединение Италии.
Ответы (1)
в какой социальной группе принадлежал, в каких условия формировались его взгляды (Оливер Кромвель)
Ответы (1)