Задать вопрос
3 августа, 16:01

Умер ли гитлер во время войны или нет

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:56
    0
    Существует несколько версий. Официальная советская версия утверждает, что Адольф Гитлер застрелился между 15:00 и 15:30 из пистолета в своём бункере 30 апреля 1945 года. его жена тоже совершила суицид. Их тела вынесли во двор и сожгли остававшиеся преданные Гитлеру люди. Из доказательств существует челюсть со значительным количеством вставных зубов. Этот артефакт храниться в архиве ФСБ России. Официально ДНК-экспертиза не проводилась, или результаты засекречены. Свидетельские показания не заслуживают доверия потому, что свидетель не видел близко тел Гитлера и его жены, и вполне мог принять за них двойников. Он мог и просто врать. Эти факты выступают в поддержку версии о побеге рейсхканцлера из Германии. Предполагается, что челюсть принадлежит двойнику. Бывшие агенты британской и американской разведок изучили множество документов и утверждают, что был совершён побег в Аргентину.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Умер ли гитлер во время войны или нет ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Что было бы, если бы Адольф Гитлер захватил целый мир? Мы бы жили хорошо, или наоборот плохо? Что Гитлер хотел сделать со славянами?
Ответы (1)
Когда умер адольф гитлер
Ответы (1)
Прочитайте и ответьте (да или нет) 1) в мечетях вершилось правосудие. Да или Нет. 2) Каллиграфия по мнению арабов, являлась показателем образованности человека. Да или Нет. 3) Часто в своих мозаичных произведениях мусульмане изображали Аллаха.
Ответы (1)
В каком году умер исследователь сибирии. И как его звали? В какое время он жил? Кто в это время правил русским гос-вом? Из-за чего умер этот исследователь/завоеватель?
Ответы (1)
1) Русские летописи называли построение немецких рыцарей "стеной"-да или нет?2) За победу над шведами князя Александра прозвали Невским-да или нет?3) Ратмир, Гаврила Олексич, Сбыслов, Миша храбро сражались на льду Чудского озера-да или нет?
Ответы (1)