Войти
Задать вопрос
Мирон Михайлов
История
21 мая, 08:19
Когда появились поезда
+1
Ответы (
1
)
Анна Логинова
21 мая, 09:46
0
Первая железная дорога появилась в 1825 году. Это был прорыв в науке и технике, так как появление железных дорог и поездов способствовало быстрому перемещению между городами, транспортировки грузов и так далее. Поезда двигались благодаря паровому двигателю. Для его обслуживания требовались механики и рабочие, которые непрерывно загружали в печь уголь. В наше время поезда имеют ту же роль что и раньше. Они нужны для переездов людей, транспорта различных товаров, угля, животных и так далее. Это не дорого и эффективно.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Когда появились поезда ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Где появились первые люди? Когда появились первые люди? Как появились первые люди
Ответы (1)
С возникновением земледелия: 1) появились первые религиозные верования 2) появились первые постоянные поселения 3) появились первые жилища 4) человек перестал зависеть от природы
Ответы (1)
1. какие орудия труда появились у кроманьонцев 2. почему люди стали объядиняться в родовые общины 3. когда появились человические расы?
Ответы (1)
1) Назовите новые черты, которые появились в развитии капиталистического производства в Европе в середине XIXв. 2) Перечислите новые явления в экономической жизни общества, которая появились в последней трети XIX в.
Ответы (1)
органы государственной власти которые появились в 18 веке в россии органы государственной власти которые появились в 19 РоссииРоссии
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
История
» Когда появились поезда
Войти
Регистрация
Забыл пароль