Задать вопрос
6 сентября, 10:19

Опишите события английской революции от имени одного из ее участников Обратите внимание на то как будут отличаться описания одних и тех же событий сделаны представителями различных слоёв общества

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:14
    0
    Описание событий от имени солдата.

    В 1642 году король что-то не поделил с парламентом и началась заварушка. Карл начал собирать армию, куда вступил и я. Затем наша армия двинулась в поход на Лондон, вступая в мелкие стычки. Война не легкое дело. Многие были дезертирами. Частом к нам присоединялись другие отряды. Затем в 1645 году произошло одно из самых крупный сражений - битва при Несби. Там нас разбили. Я лично был ранен. Самого короля пленили. Потом в 1647 году король сбежал и заново начал войну, но на этот раз я уже был в армии парламента. В 1648 году мы разбили шотландскую армию короля и на этом гражданская война закончилась.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Опишите события английской революции от имени одного из ее участников Обратите внимание на то как будут отличаться описания одних и тех же ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы