Задать вопрос

Задание на листочке: Напишите письмо от лица греческого переселенца по следующему плану: К какой группе населения вы относитесь; По какой причине и с какой целью вы переехали в Ольвию. Укажите географическое расположение вашего нового дома; Опишите народ, который проживает недалеко от колонии. Укажите их особенности. В письме обязательно использовать следующие термины: метрополия, колония, варвар

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:51
    0
    Я переехал в Оливью из-за того, что в Греции росло население, а еды все становилось меньше и не хватало хлеба, но я уехал не только из-за этого. В Греции в то время началась ожестаченая борьба со знатью и демосом. Народ здесь не очень хороший, честно говоря в колонии живут одни варвары.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задание на листочке: Напишите письмо от лица греческого переселенца по следующему плану: К какой группе населения вы относитесь; По какой ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы