Задать вопрос

В тексте учебника найдите слова, которыми можно прокомментировать сюжет картины и её название, зачитайте их.

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 08:17
    0
    Далекие легендарнее предки сибирских казаков во главе с Ермаком берут столицу Сибирского царства город Искер
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В тексте учебника найдите слова, которыми можно прокомментировать сюжет картины и её название, зачитайте их. ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Прокомментировать высказывание Смутное время порождало неординарные личности
Ответы (1)
Соотнесите элементы двух множеств. Укажите соответствие для всех 5 вариантов ответа: 1) название десантной операции союзников в Нормандии 2) название операции по транспортировке в Москву пленных немцев для участия в "параде побеждённых" 3) название
Ответы (1)
Помогите 1. название города в котором находился легендарные дворец Минотавра 2. город в котором находились Львиные ворота 3. название острова, извержение вулкана которого привели к гибели Критской цивилизации 4.
Ответы (1)
Внимательно рассмотрите икону Андрея. Рублёва "Святая Троица", (см. с. 268 учебника) и письменно ответьте на вопросы, используя материал п. 1 § 30-31 учебника. 1) Чего обычно опасался русский человек в эпоху А.
Ответы (1)
Художники разных эпох иногда обращались к одному и тому же сюжету, но трактовали его по-разному. Рассмотрите в учебнике 7 класса репродукции знаменитой картины Давида "Клятва Горациев", созданной в эпоху Просвещения.
Ответы (1)