Задать вопрос

Какой президент 4 раза подряд избирался в США?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:03
    0
    Это Франклин Рузвельт. Это человек стал единственным президентом США, который был избран на более чем 2 срока (всего 4). Он был президентом в 1933-1945 годах. Рузвельт занимает значимое место среди деятелей истории. Его вклад в международные отношения и его деятельность на посту президента высоко оценивается мировым сообществом. Он является одной из ключевых фигур на международной арене в первой половине XX века.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой президент 4 раза подряд избирался в США? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Какие должности никогда не существовали в России? а) президент губернии б) президент коллегии в) президент штаба
Ответы (1)
Президент Третьей республики во Франции избирался А) министрами; Б) всеми избирателями, имевшими право голоса; В) двухпалатным парламентом.
Ответы (1)
Установите соответствие между политическими традициями в США и их представителями. Политические традиции США A) Либеральная традиция н политической жизни США Б) Консервативная традиция в политической жизни США B) Неоконсервативная традиция в
Ответы (1)
Какие моря омывают США? Соседние государства США. Главные реки США. Столица США.
Ответы (1)
Разгадайте кросворд По горизонтали: 2. Президент США провозгласивший "новый курс". 3. Статут 1931 г. о взаимоотношениях Великобритании с доминионами. 4. Премьер министр Великобритании, подписавший Мюнхенские соглашения 1938 г. 6.
Ответы (1)