Задать вопрос
16 августа, 13:05

почему лжедмитрий 1 был непопулярен

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:21
    0
    лжедмитрий не имел ничего общего с русской культурой. он отталкивал от себя население своей страны. распоряжался и не заслуживал доверя русского народа. да и его воцарение было не верным. он вошел на трон благодаря своей лжи. и заслужил репутацию вора, интервента.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «почему лжедмитрий 1 был непопулярен ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1. Что хотел сделать ЛжеДмитрий I?2. Что сделал ЛжеДмитрий I?3. Почему был легко свергнут ЛжеДмитрий I?
Ответы (1)
Какие исторические фигуры "выпадают" из каждого представленного логического ряда. Ответ оргументируйте. 1) Б. Годунов, Лжедмитрий I, Сигизмунд, В. Шуйский 2) Г. Отрепьев, Лжедмитрий I, Лжедмитрий II, И. Болотников.
Ответы (1)
Выберите правильный ответ. 1) По мнению большинства учёных, Лжедмитрий был обедневшим дворянином Григорием Отрепьевым. 2) Лжедмитрий-это чудом спасшийся царевич Дмитрий. 3) Под именем Лжедмитрия действовал никому не известный человек
Ответы (1)
Характеристика 1) Царь Иван Фёдорович 2) Борис Годунов3) В. И. Шуйский 4) Лжедмитрий 5) Лжедмитрий 2
Ответы (1)
Укажите из перечисленных людей имена правителей, возведенных на престол на Земском соборе. Борис Годунов, Федр II, Лжедмитрий I, Василий Шуйский, Лжедмитрий II, Михаил Романов.
Ответы (1)