Задать вопрос
10 февраля, 13:12

Сочинение на тему я попал в древний мир

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:36
    0
    Я попал в Древний мир. Спросив у прохожего, я понял, что нахожусь в Древнем Египте. Увиденное мной потрясло меня. В том месте, где я находился было жарко и безветренно. Люди вокруг ходили одетые в белые драпировки. Рядом с рекой я увидел три пирамиды: Хеопса, Хефрена и Мекерина. Они были построены прошлыми фараонами Египта, потому что те верили, что после смерти человек продолжает жить. Неподалеку от реки я увидел поля риса, которые обрабатывали земледельцы. Они увеличивали систему орошения культуры.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему я попал в древний мир ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
выбери правильную последовательность эпох 1) Первобытный мир - Древний мир - Средние века - Новейшие время-Новое время2) Первобытный мир-Новое время - Средние века - Древний мир-Новейшие время3) Древний мир - Средние века - Первобытный мир - Новое
Ответы (1)
В каком варианте ответа периоды в истории человечества расставлены в правильной последовательности? А) древний мир-средние века - новое время-новейшее время В) средние века-древний мир-новое время-новейшее время С) новое время-древний мир-средние
Ответы (1)
Какие государства относятся к числу древнейших на нашей планете: 1) древняя ассирия; 2) древний Вавилон; 3) древняя Персия; 4) древний Египет; 5) древний Рим.
Ответы (1)
Написать из Интернета даты периодов 1. Первобыдгый мир 2. Древний мир 3. Средние века 4. Новое время 5. Новейшее время
Ответы (1)
Сочинение на тему я житель чехии древний мир
Ответы (1)