Войти
Задать вопрос
Мункин
История
28 октября, 16:32
что удалось сделать Голицыну?
+5
Ответы (
1
)
Николай Федоров
28 октября, 18:29
0
1. Развивалась книгопечатная отрасль, иконопись, живопись.
2. Была открыта Славяно-греко-латинская академия)
3. Изменение законодательства в области наказаний (отменена казнь за критику власти, женщин, которые убили своих мужей перестали закапывать).
4. Была реформирована армия.
5. Достижения на международной арене (продлен Кардисский мирный договор, мир с Речью Посполитой).
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«что удалось сделать Голицыну? ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1. Назовите сподвижников Петра 1. Что их объединяло?2. Какие цели преследовала Россия в Азовских походах? Отметьте различия первого и второго походов. 3. Каковы были цели Великого посольства? Что удалось и что не удалось реализовать? Почему?
Ответы (1)
В Февральской революции 1905 года - не удалось свергнуть власть, а в революции 1917 года - удалось. Почему?
Ответы (1)
Почему руси удалось отбиться от врагов с запада и не удалось с востока?
Ответы (1)
1) Отличие вторжения с Запада и Востока? 2) Почему удалось отразить вторжение с Запада и не удалось с Востока?
Ответы (1)
Благодаря чему Саладину удалось объединить силы мусульман для борьбы с крестоносцами? Каких успехов ему удалось добиться в этой борьбе?
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
История
» что удалось сделать Голицыну?
Войти
Регистрация
Забыл пароль