Войти
Задать вопрос
Кира Тихонова
История
7 июля, 16:37
Сочинение о жанне Дарк
+5
Ответы (
1
)
Aspar
7 июля, 18:26
0
Жанна д'Арк признана святой римско-католической церковью. Хотя она была отлучена от церкви и сожжена на костре за ересь местными чиновниками в 1431 году, чиновники центральной церкви позже аннулировали ее отлучение, объявив ее мученицей, несправедливо казненной за светскую вендетту. Детали жизни Жанны д'Арк образуют биографию, уникальную среди мировых биографий в одном отношении: это единственная история человеческой жизни, которая приходит к нам под присягой, единственная, которая приходит к нам со стороны свидетеля.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинение о жанне Дарк ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Сочинение о Жанне Дарк по истории 6 класс
Ответы (1)
После коронации в реймсе король предложил Жанне высказать личную просьбу И она попросила в награду освободить жителей О родной деревне от налогов и повинностей как этот факт характеризует Жанна Дарк
Ответы (1)
Составте историческую справку о жанне дарк 10 предложений
Ответы (1)
Как вы относитесь к Жанне Дарк?
Ответы (1)
Доклад о жанне дарк
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
История
» Сочинение о жанне Дарк
Войти
Регистрация
Забыл пароль