Задать вопрос

О нем говорили что он умел делать сразу несколько дел. среди его убийц был близкий ему человек кто это

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:02
    0
    Этим историческим деятелем был Гай Юлий Цезарь. Он был очень умен и дальновидный. Правда, амбициозный характер стал причиной его смерти. Сенат не желал допускать Цезаря на второй срок, в связи с чем, группа сенаторов вместе с братом Цезаря Брутом совершили покушение.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «О нем говорили что он умел делать сразу несколько дел. среди его убийц был близкий ему человек кто это ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1) кто стоял во главе древнерусских княжеств? 2) кто был первым русским царём? 3) кто был первым императором россии? 4) кто был последним русским царём? 5) кто был первым президентом россии? 6) кто был избран президентом в 2008-м году
Ответы (1)
1. О каком периоде идёт речь в отрывке из документа? И бежал в Польшу ... И бесстыдно назвал себя царём Дмитрием, вечнопамятного царя Ивана сыном, утверждая, что избежал рук убийц.
Ответы (1)
Земельный закон братьев Гракхов. Результат расследования-назвать убийц и их мотивы Расследовать причины самоубийства Гая Гракха ...
Ответы (1)
Известно, что греки говорили на греческом языке, египтяне - на египетском. На каком языке говорили римляне?
Ответы (1)
Этот русский военачальник сыграл значительную роль в Крымской войне. Инженер-генерал Карл Андреевич Шильдер писал, что этот человек "не обладал умом теоретики; это был по преимуществу ум-практик. Все соображения его подчинялись строгому расчету.
Ответы (1)