Войти
Задать вопрос
Артур Ефимов
История
5 августа, 20:49
Где поселялись ремеслиники
+3
Ответы (
1
)
Анастасия Гончарова
5 августа, 21:25
0
Ремесленники были людьми которые занимались производением ремесленных изделий. Чем больше и лучше ремесленник разбирался в своих навыках, тем лучше шел товарооборот. Но при феодальном рабстве было сложно развивать свой талант и труд, поэтому они уходили из деревень и создавали города.
Ремесленники областью своего селения выбирали, те места где было безопасно (у больших стен, церквей, замков) так же там где хорошо продавались изделия и можно было купить материалы для повышения качества своих товаров (перекрестки дорог, мосты, т. п.)
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Где поселялись ремеслиники ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Расскажите о возникновении средневековых городов по плану: а) почему ремесленники и торговцы уходили из поместий; б) где они поселялись; в) почему они выбирали именно эти места; г) как выглядели ...
Ответы (1)
1. как были связаны между собой успехи в сельском хозяйстве и ремеслеа? 2 расскажите о возникновении средневековых городов по плану: а) почему ремесленники и торговцы уходили из поместий б) где они поселялись в) почему они выбирали именно эти места
Ответы (1)
Какие повиности выполняли в древнем египте замледельцы и ремеслиники?
Ответы (1)
Как жили крестьянии и ремеслиники в древнем египте
Ответы (1)
Как жили ремеслиники
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
История
» Где поселялись ремеслиники
Войти
Регистрация
Забыл пароль