Задать вопрос
3 января, 04:38

Какая литература была в древнем Индии

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:16
    0
    Литература древней Индии считается самой древней литературой. В индии официальных 22 языка и на всех этих языках написана литература. Литература Древней Индии - это мифология, легенды, философия и философские трактаты. притчи и много разных сказок на разных языках. Книги в Индии были из листьев пальмы. Есть много интересных записей. У Древней Индии есть свои загадки и тайны, нам известно очень много фактов из древнего мира но возможно это не все что мы знаем так как шли века и многие записи потеряны.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какая литература была в древнем Индии ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1. Какие были основные занятия жителей Китая, Японии, Индии?2. Названия государств или династий эпохи Средневековья Китая, Японии, Индии?3. Титулы которые носили правители Китая, Японии, Индии?4.
Ответы (3)
1. особенности развития хозяйства в средневековой индии. 2. особенности общественного развития в средневековой индии. 3. взаимо отношение средневековой индии и её соседей. 4. достяжения кулитуры средневековой индии.
Ответы (1)
1. Какие были основные занятия жителей Китая, Японии, Индии? 2. Названия государств или династий эпохи Средневековья Китая, Японии, Индии? 3. Титулы которые носили правители Китая, Японии, Индии? 4.
Ответы (2)
Разгадайте кроссворд. По горизонтали: 1. Религия, доминирующая в Индии. 2. Одна из крупнейших рек на полуострове Индостан. 7. Движение, инициатором которого была Индия. 9. Религия, преобладающая в Пакистане и Бангладеш. 10.
Ответы (1)
на что делилось индийское общество? Какие сельскохозяйственные культуры выращивали в индии? Климат в Индии. Какие достижения связанны с историей Древней Индии. Хронология образов-я государства
Ответы (1)