Когда в 1801 г правительство разрешило покупать земельные угодья не дворянам, то первое место среди покупателей земли заняли купцы, второе крестьяне. Откуда у крестьян были деньги на покупку земли?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Когда в 1801 г правительство разрешило покупать земельные угодья не дворянам, то первое место среди покупателей земли заняли купцы, второе ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » История » Когда в 1801 г правительство разрешило покупать земельные угодья не дворянам, то первое место среди покупателей земли заняли купцы, второе крестьяне. Откуда у крестьян были деньги на покупку земли?