1. В Сталинградской битве героически сражались с врагом младший сержант Пётр Болото рядовые Илья Каплунов и Семён Антипкин. Какова была их ваненная специальность и какой урон нанёс каждый из воинов врагу. 2. Наиболее отличившиеся соединения в годы Великой Отечественной войны стали именоваться гвардейскими. Каким дивизиям первым было присвоено такое высокое звание и кто ими командовал и когда это произошло
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. В Сталинградской битве героически сражались с врагом младший сержант Пётр Болото рядовые Илья Каплунов и Семён Антипкин. Какова была их ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » История » 1. В Сталинградской битве героически сражались с врагом младший сержант Пётр Болото рядовые Илья Каплунов и Семён Антипкин. Какова была их ваненная специальность и какой урон нанёс каждый из воинов врагу. 2.