Задать вопрос
9 октября, 07:28

Дриопитеки признаки человеческого общества

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:27
    0
    Дриопитеки - это древние обезьяны, которые относятся к начальному человеческому роду. Они появились на земле около 40 млн. лет назад. Особыми отличительными чертами этих особей стало редкое прямохождение. Они передвигались преимущественно по ветвям деревьев или на четырех конечностях. Но также они без труда могли задействовать передние конечности в некоторых операциях. Дриопитеки относились к потомству с особой бережливостью. У них был негустой волосяной покров, отличающий их от других животных.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Дриопитеки признаки человеческого общества ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Жизнь любого человеческого общества можно представить в виде четырех частей, связанных друг с другом. Впиши названия четырех сфер жизни общества (снаружи).
Ответы (1)
Определите, к какому понятию относятся следующие признаки: этап развития человеческого общества, характеризующийся наличием частной собственности на средства производства, наличием двух основных классов - буржуазии и пролетариата?
Ответы (1)
1) Центр общества южного общества и северного общества 2) Законодательская власть южного и северного общества 3) Крепостное право северного и южного об-ва 4) О собственности и землевладении южного и северного об-ва 5) Сословный строй в южном и
Ответы (1)
С помощью стрелок соедини отличительные признаки со словами "Обезьяна" и "Человек" в каждой паре: признаки 1-2, 3-4, 5-6, 7-8. Обезьяна: Отличительные признаки: 1. Передвижение на четырёх конечностях. 2. Прямохождение. 3. Скошенный лоб. 4.
Ответы (1)
Эссе история жизни человеческого общества
Ответы (1)