Задать вопрос
5 июля, 10:48

Каково место Византии в истории раннесредневековой Европы?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:15
    0
    Византия занимает не важное место в истории раннесредневековое Европы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каково место Византии в истории раннесредневековой Европы? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Какую роль играла государственная власть в жизни древних и средневековых обществ Востока? Чем эта роль отличалась в странах античного мира и в странах раннесредневековой Европы?
Ответы (1)
1) Назовите даты начала и конца истории Византии. 2) С какой точки зрения расположение Византии было выгодным, а с какой нет? 3) Определите основные направления деятельности Юстиниана.
Ответы (1)
В чем проявлялось культурное влияние византии на другие страны народы Какую роль Византии играла христианская церковь Каковы были взаимоотношения императорской власти и церкви какие стороны жизни Византии оказало влияние христианства С какими
Ответы (1)
Какое утверждение является верным? 1. В Византии императорская власть передавалась по наследству. 2. В Византии патриарх Константинопольский назначал императора. 3. На престоле в Византии мог оказаться любой человек.
Ответы (1)
Под лентой времени красной линией обозначь изученный тобой отрезок истории Западной Европы, а оранжевой - отрезок истории Византии.
Ответы (1)