Задать вопрос
16 сентября, 23:55

Назовите новые черты, которые появились в развитие капиталистического производства в европе к середине 19 века. укажите причины этих явлений и дайте им оценку

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:14
    0
    К середине 19 века в Европе уже складывались Капиталистические отношения. Предпосылками было то, что в странах произошел экономический подъем, все большую роль играли научные знания. Странам требовалось сохранять за собой первенство в производственном отношении, поэтому Англия, Франция и многие другие страны старого света стремились увеличить темпы производства. Промышленность в Европе достигала небывалых масштабов, благодаря внедрению модернизированной техники. Стремительно развивались: рабочий класс и товаро-денежные отношения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Назовите новые черты, которые появились в развитие капиталистического производства в европе к середине 19 века. укажите причины этих ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы