Задать вопрос
17 июля, 22:54

Объясните понятие "монотеистическая религия"

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:13
    0
    Религия, признающая только одного бога. Других богов в такой религии быть не может.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Объясните понятие "монотеистическая религия" ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Соедини стрелками понятия с их определениями. Впиши в первую колонку недостающее понятие к отавшемуся определению. Впиши в последнюю строку известное тебе понятие и его определение. Понятие: Республика ... Патриции Плебеи ...
Ответы (1)
Запиши, что означает первое и второе понятие. Запиши, что означает оставшееся понятие. Понятие: Полис Фаланга Царство Оределение (что означает) :
Ответы (1)
Соедини стрелками понятия с тем, что они означают. Впиши в первую колонку недостающее понятие к оставшемуся предложению. Понятие: Миф ... Жрец Храм Что означает?: Дом бога-покровителя. Наследник колдунов, человек умеющий разговаривать с богами.
Ответы (1)
Соедини стрелками понятия с их определениями. Впиши в первую колонку недостающие понятия к оставшимся определениям. Впиши в последнюю строку известное тебе понятие с соответствующим ему определением. Понятие: Религия ... Храм ... Жрец ...
Ответы (1)
Какое понятие вкладывали античные философы в понятие экономика
Ответы (1)