Расставьте утверждения в логической последовательности (от причины к последствиям) : а) к рабам относились не как к людям, а как к имуществу; б) почти у всех римских граждан были рабы; в) в результате завоеваний в Риме появилось много рабов; г) восстание Спартака.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте утверждения в логической последовательности (от причины к последствиям) : а) к рабам относились не как к людям, а как к ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » История » Расставьте утверждения в логической последовательности (от причины к последствиям) : а) к рабам относились не как к людям, а как к имуществу; б) почти у всех римских граждан были рабы; в) в результате завоеваний в Риме появилось много рабов;