Войти
Задать вопрос
Константин Синицын
История
14 февраля, 18:58
Чем занимались жители Западной Азии
+3
Ответы (
1
)
Елена Павлова
14 февраля, 21:35
0
Они занимались земледелием, скотоводчеством, ремеслом, торговлей и тд. Плодородность земли хорошо влияла на развитие земледелия, также не отставало скотоводчество. Среди ремесел развивалось кузнечное дело, ткачество, ювелирное дело, гончарство и тд. Большое обилие природных ресурсов также способствовала развитию торговли, которая распространялась не только в Передней Азии, но и за ее пределами (Древняя Греция, Египет, греческие колонии, северные кочевники (киммерийцы, скифы, саки и тд.).
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Чем занимались жители Западной Азии ...»
по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Тема финикийцы особый путь среди народов западной Азии Найди отличие финикийцев от других жителей западной Азии
Ответы (1)
Земледелие, по мнению учёных, зародилось: 1) в Восточной Африке 2) в Западной Азии 3) в Восточной Азии 4) в Западной Европе
Ответы (1)
Где находится китай на западе азии на юге азии на востоке азии
Ответы (1)
Где находится Индия а) на западе Азии б) на юге Азии в) на востоке Азии
Ответы (1)
В греческих государствах спарта был известна как, в которой 1) строились прекрасные дворцы и храмы 2) жители держали в рабстве своих соплеменников - греков 3) жители занимались торговлей и ремеслом
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
История
» Чем занимались жители Западной Азии
Войти
Регистрация
Забыл пароль