Задать вопрос
8 сентября, 20:46

Используя пункты 1, 3 параграфа 16 учебника, объясните, почему персы смогли завоевать много земель. Запишите не менее одного аргумента. Запишите несколько аргументов. Выполните на программном уровне, используя факты, не изученные на уроке. Позиция: Мы считаем, что персы смогли завоевать много земель, Аргумент (ы) : потому что ...

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:25
    0
    Мы считаем, что персы смогли завоевать много земель, потому что они быстро освоили железные орудия и смогли добиться высоких урожаев, у них была своя уникальная религия - зороастризм. Много войск под командованием Кира, испльзование передовых тактик боевых действий. Мудрая политика обращения с побежденными.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Используя пункты 1, 3 параграфа 16 учебника, объясните, почему персы смогли завоевать много земель. Запишите не менее одного аргумента. ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Используя пункт 2 параграфа 16 учебника, узнайте, что общего между Ассирией и возрожденным Вавилонским царством. Запишите не менее одной особенности, подтвердив её фактом. Запишите несколько особенностей, подтвердив их фактами.
Ответы (1)
Как ты считаешь, какое значение для древних греков имело участие в Олимпийских играх? Запиши свое мнение и приведи один аргумент в его поддержку. Выполни задание на программном уровне, используя дополнительную информацию, не изученную на уроках.
Ответы (1)
Какие общие идеи, на ваш взгляд, есть в учении Заратуштры и библейской религии евреев? Запишите одно объяснение. Запишите несколько объяснений. Позиция Мы считаем, что общие идеии прослеживаются, Аргумент (ы) потому что ...
Ответы (1)
К какой морали ближе учение Заратуштры - к нравственным нормам, основанным на праве сильного, или к нормам, провозглашённым в Библии? Запишите своё мнение, подтвердив его одним фактом. Запишите своё мнение, подтвердив его несколькими аргументами.
Ответы (1)
Используя пункт 1 параграфа 39 учебника, напиши, можно ли на твой взгляд, после завоеваний по-прежнему считать Рим республикой-полисом. Свой ответ обоснуй. Позиция. Я считаю, что ... Аргумент (ы) потому что ...
Ответы (1)