Задать вопрос
3 сентября, 12:24

Как, по словам летописца, встретили весть о кончине Всеволода его современники и подданные?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:41
    0
    Плакала по нем плачем великим вся земля
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как, по словам летописца, встретили весть о кончине Всеволода его современники и подданные? ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
Соотнесите события и даты 1. Смерть великого князя Всеволода 2. Крупнейший разгром русскими ратями половцев 3. Съезд князей в Любече 4. Изгнание из Киева великого князя Изяслава князьями Святославом и Всеволодом 5.
Ответы (1)
Соотнесите события и даты 1. смерть великогокнязя всеволода 2. крупнейший разгром русскими ратями половцев 3. Съезд князей в Любиче 4. изгнания из Киева великого князя Изяслава князьями Святославом и Всеволодом 5.
Ответы (1)
В ту же зиму выступил Всеволод, сын Юрия, внук Всеволода [Большое Гнездо], против татар. И встретились они у Коломны, и была битва великая.
Ответы (1)
Как современники оценивали факт создания Германской империи? С кем из них вы хотели бы поспорить? С кем согласиться? Постарайтесь найти убдительные аргумента для доказательства своего мнения. Как современники оценивали внешнюю политику Германии?
Ответы (1)
Дочь короля Англии Генриха 8 и его второй жены (которая через три года после свадьбы была казнена за измену) в ответ на одно предложение сказала так: "Мой супруг-Англия, мои дети-подданные".
Ответы (1)